08
июня
2021

ГБУ "Пермский краевой центр военно-патриотической воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе"  при поддержки Министерства образования и науки Пермского края провел III Краевой конкурс чтецов "Стихи, опаленные войной".

01
июня
2021

31 мая в Екатеринбургском музее изобразительных искусств состоялась торжественная церемония подведения итогов X Конкурса ювелирного и камнерезного мастерства "Наследники Данилы-Мастера".

31
мая
2021

27 мая 2021 года студенты колледжа приняли участие в X Полуфинале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который прошел в частной филармонии «Триумф» в рамках предпринимательского форума «Пермь – территория красоты», проекта «Мода на жизнь».

31
мая
2021

Курорт "Усть-Качка" приглашает на сезонную летнюю работу.

27
мая
2021

На сайте формированирования комфортной городской среды проходит голосование за объекты благоустройства города Перми.

27
мая
2021

 С 22 по 26 мая 2021 года  Пермский колледж предпринимательства и сервиса стал площадкой для проведения юбилейных Двадцатых молодежных Дельфийских игр России.

22
мая
2021

Поздравляем команду ПКПС с ПОБЕДОЙ в краевых соревнованиях по настольному теннису в рамках XXXIX Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций  Пермского края.

20
мая
2021

НИУ ВШЭ-Пермь приглашает выпускников колледжа на обучение по образовательным программам бакалавриата

20
мая
2021

Становится традицией отмечать Дня Победы пешеходном квестом "Дзержинский - Ленинский", в котором участвуют студенты первого и второго курсов.

19
мая
2021

30 апреля 2021года студентка специальности «Реклама» Пермского колледжа предпринимательства и сервиса Семенова Юлия под руководством преподавателя Аитовой Е.Н. приняла участие в XXI Пермском региональном туре Открытого Всероссийского конкурса в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин».

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх