Посвящение первокурсников в члены НСО «Аргумент»

17
ноября
2022

16 ноября 2022 года на факультете предпринимательства прошло познавательное и интересное событие для студентов 1-го курса – «Посвящение первокурсников в члены научного студенческого общества «Аргумент».

Более 10 лет в Пермском колледже предпринимательства и сервиса добровольное объединение студентов «Аргумент» ежегодно пополняется новыми участниками.

Нет сомнения, что главное богатство общества – талантливые люди. Именно такие студенты пришли на мероприятие, которое проходило в форме игры, сценарий которой разработали актив и руководитель НСО колледжа. С помощью интеллектуальных и творческих заданий первокурсники познакомились с исследовательским аппаратом научной работы.

В целях формирования ценности образования, социального престижа знаний, развития креативных и интеллектуальных способностей студентов, склонных к научно – исследовательской деятельности в определенной области науки и искусства на базе колледжа действует научное студенческое общество.

Поздравляем новых членов НСО и желаем им интересного научного пути, оптимизма и веры в свои силы, также выражаем благодарность всем организатором мероприятия!

   

   

   

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх