Эксперты
№ | Наименование компетенции | ФИО эксперта |
Сертифицированные эксперты "Молодые профессионалы" | ||
1 | Предпринимательство | Перевозчиков Денис Викторович |
2 | Предпринимательство | Сазонова Татьяна Владимировна |
3 | Технологии моды | Дружинина Светлана Сергеевна |
4 | Ювелирное дело | Федотов Владимир Александрович |
5 | Документационное обеспеение управления и архивоведение | Шигапова Оксана Руслановна |
Эксперты с правом проведения региональных чемпионатов "Молодые профессионалы" | ||
1 | Администрирование отеля (главный эксперт) | Толокнова Надежда Васильевна |
2 | Графический дизайн (главный эксперт) | Хомякова Ксения Евгеньевна |
3 | Графический дизайн (главный эксперт) | Аитова Елена Николаевна |
4 | Парикмахерское искусство (главный эксперт) | Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы |
5 | Парикмахерское искусство (главный эксперт) | Юкина Александра Алексеевна |
6 | Парикмахерское искусство | Субботина Евгения Олеговна |
7 | Предпринимательство | Воеводина Наталья Анатольевна |
8 | Предпринимательство | Камакаева Оксана Николаевна |
9 | Технологии моды (главный эксперт) | Горбунова Галина Вячеславовна |
10 | Технологии моды | Чуприянова Татьяна Николаевна |
11 | Эстетическая косметология (главный эксперт) | Плаксина Людмила Геннадьевна |
12 | Эстетическая косметология | Балмышева Лариса Валерьевна |
Эксперты с правом проведения оценки демонстрационного экзамена | ||
1 | Графический дизайн | Аитова Елена Николаевна |
2 | Парикмахерское искусство | Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы |
3 | Парикмахерское искусство | Субботина Евгения Олеговна |
4 | Парикмахерское искусство | Юкина Александра Алексеевна |
5 | Предпринимательство | Велиева Сусана Рауфовна |
6 | Ювелирное дело | Савич Ирина Вячеславовна |
7 | Ювелирное дело | Липатникова Татьяна Юрьевна |
8 | Ювелирное дело | Дудар Лариса Ивановна |
9 | Ювелирное дело | Курбатов Михаил Юрьевич |
10 | Ювелирное дело | Филиппов Николай Михайлович |
11 | Организация и обслуживание многоквартирного дома | Иванова Ольга Михайловна |
Эксперты "Абилимпикс" | ||
1 | Парикмахерское искусство (главный эксперт) | Аллахвердиева Саядэ Нариман-кызы |
2 | Парикмахерское искусство | Юкина Александра Алексеевна |
3 | Технологии моды | Дружинина Светлана Сергеевна |
4 | Технологии моды(главный эксперт) | Горбунова Галина Вячеславовна |
5 | Торговля (главный эксперт) | Бурунова Наталья Владимировна |
6 | Экономика и бухгалтерский учет (главный эксперт) | Собянина Людмила Юрьевна |
7 | Экономика и бухгалтерский учет | Гилева Анна Сергеевна |
8 | Ювелирное дело | Федотов Владимир Александрович |
9 | Торговля | Савастеева Марина Михайловна |
10 | Предпринимательство | Липатникова Татьяна Юрьевна |
11 | Предпринимательство | Воеводина Наталья Анатольевна |
12 | Документационное обеспечение управления и архивоведение | Шигапова Оксана Руслановна |
13 | Обработка текста | Галицкая Елена Павловна |