История движения WSR в колледже

2014

|
|
|
|
|
|
|


|
|
|
|
|
|
|
|
|

16 - 19 мая
КАЗАНЬ, ФИНАЛ II НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА
     WORLDSKILLS RUSSIA – 2014.

Компетенции "Дизайн костюма" и "Парикмахерское искусство"

2015
|
|
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|




 


06 - 09 апреля
Участие в полуфинале чемпионата WorldSkills Russia в Приволжском федеральном округе в компетенциях "Дизайн костюма" и "Парикмахерское искусство"

   
2016

|
|
|
|


|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|

 

 

 



21 января -11 февраля
II Краевой чемпионат профессионального мастерства по стандартам WorldSkills

Компетенция «Дизайн костюма»
1 место – Полина Шмундяк
2 место – Фергана Абдуллаева
3 место – Анна Щелгунова
Компетенция «Косметология»
1 место – Ксения Старцева
2 место – Зарина Кусаинова
3 место – Виктория Новоселова
Компетенция «Парикмахерское искусство»
1 место – Ксения Микова
3 место – Алёна Никулина

 

Декабрь  
Аккредитация СЦК по компетенции "Технологии моды".

 

 

 

 

 

 

 

 

2017

|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

 

 


01 - 04 февраля
III Открытый Региональный чемпионат «Молодые Профессионалы - 2017» Пермского края

Компетенция «Технологии моды»
1 место – Ситникова Анна
1 место – Абдуллаева Фергана
Компетенция «Парикмахерское искусство»
2 место – Тагирова Анастасия
Компетенция «Графический дизайн»
1 место – Чугалаева Карина
2 место – Пинаева Анастасия
Компетенция «Ландшафтный дизайн»
1 место - Елсукова Анастасия и Лоскутова Светлана Компетенция «Администрирование отеля»
1 место – Климова Екатерина
2 место – Соколова Олеся
Компетенция «Прикладная эстетика»
1 место – Попова Анастасия
2 место – Мамедова Бановша

2018

|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|


|
|
|
|
|
|
|
|
|
|




10 - 13 февраля
IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края

Компетенция «Технологии моды»
1 место – Томилина Наталья
3 место – Стеклянникова Мария
Компетенция «Графический дизайн»
1 место – Перевощикова Валерия
Компетенция «Парикмахерское искусство»
1 место – Паздников Лев
Компетенция «Флористика»
1 место - Фролова Олеся

 



13 - 15 февраля
Всероссийского форума «Наставник - 2018»
Учебное заведение вошло в ТОП-10 лучших профессиональных образовательных организаций, развивающих движение WS в России

 

 





 

2019

|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

 



24 - 27 января
V Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края

Компетенция «Технологии моды»
1 место – Перевозчикова Вера и Сухбатилла Мохинур
Компетенция «Графический дизайн»
2 место – Веретенникова Ульяна
Компетенция «Парикмахерское искусство»
1 место – Богданова Надежда
Компетенция «Администрирование отеля»
2 место – Мишагина Ирина  
3 место – Бражникова Алиса
Компетенция «Промышленный дизайн»
1 место – Бабарыкина Светлана 
Компетенция «Флористика»
2 место – Карпова Ольга



2020

|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

 

 

 


11 - 15 февраля
VI Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края

Категория МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ 
Компетенция «Технологии моды»

1 место – Мелехина Екатерина
2 место – Воробьева Анна
Компетенция «Графический дизайн»
1 место – Мазунина Вероника
Компетенция «Парикмахерское искусство»
1 место – Попова Дарья
Компетенция «Администрирование отеля»
1 место – Никитина Диана
Компетенция «Эстетическая косметология»
1 место – Артамонова Вероника
2 место – Петрова Светлана
3 место – Глущенко Екатерина
Компетенция «Промышленный дизайн»
2 место – Смирнов Михаил
Компетенция «3Д-моделирование для компьютерных игр»
3 место – Жилина Екатерина
Компетенция «Организация экскурсионных услуг»
3 место – Заколодкина Валерия


Категория НАВЫКИ МУДРЫХ WorldSkills50+
Компетенция «Парикмахерское искусство»

1 место – Спренгель Вера Андреевна

 

 

2021

|
|
|

|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

 

 

 

 

02 - 06 февраля
VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края

Компетенция «Технологии моды»
1 место – Воробьева Анна
Компетенция «Графический дизайн»
1 место – Жданова Елизавета
Компетенция «Парикмахерское искусство»
1 место – Степанова Александра
Компетенция «Администрирование отеля»
1 место – Шалкова Полина 
2 место – Демкина Анастасия 
3 место – Теплякова Лина 
Компетенция «Эстетическая косметология»
1 место – Петрова Светлана
2 место – Глущенко Екатерина
Компетенция «Ювелирное дело»
1 место – Третьякова Анастасия
2 место – Оборина Елизавета 
Компетенция «Промышленный дизайн»
1 место – Бессмертных Михаил
2 место - Ханюкова Александра
Компетенция «Организация экскурсионных услуг»
3 место – Мизёва Елена
Компетенция "Документационное обеспечение управления и архивоведение"
3 место – Любимова Елизавета Сергеевна
Компетенция «Флористика»
3 место – Верхотина Валерия

 

 

 

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеВиртуальный турОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетях
Наверх