Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Новости

31
мая
2021

     27 мая 2021 года студенты колледжа приняли участие в X Полуфинале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который прошел в частной филармонии «Триумф» в рамках предпринимательского форума «Пермь – территория красоты», проекта «Мода на жизнь».
     Организаторами форума выступили Администрация Перми, городской департамент экономики и промышленной политики, министерство промышленности и торговли Пермского края, Пермская торгово-промышленная палата, МКУ «Пермский центр бизнеса», Ассоциация парикмахеров и косметологов Пермского края.
     Соревнования прошли по 52 номинациям. В молодежной группе Чемпионата приняли участие обучающиеся из техникумов, колледжей, коммерческих учебных центров и салонов красоты. Юниоры показали высокий уровень подготовки.
     По итогам Чемпионата студенты колледжа Глущенко Екатерина Олеговна из группы ПЭ-18-9 заняла 2 место в номинации «Подиумный макияж» среди юниоров, Мансурова Мария Ренадовна, студентка группы П-20-11 заняла I место среди женских мастеров в Технической категории в номинации Креативная причёска.
     Гордится своими студентами! Желаем им удачи и дальнейшего профессионального роста!