Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

Новости

13
мая
2022

День Победы – один из самых значимых и светлых общенациональных праздников для миллионов людей независимо от их национальности, вероисповедания, политических взглядов. Все дальше во времени уходит от нас героическая дата 9 мая 1945 года, но мы не перестаем помнить и чтить подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира.

В День Победы мы спешим поздравить ветеранов, среди которых немало наших родных, несем им букеты, ярко и ароматно полыхающие, будто пламя, но главное - благодарность в наших сердцах! Уроки прошлого не прошли даром, сегодня мы живем и мечтаем, учимся и трудимся, и всегда будем хранить наш ценный и хрупкий мир!

«Вальс Победы» — это участие каждого, связь поколений, радость движения. Это танцы, которые танцуют все. Это возможность ещё раз с благодарностью вспомнить тех, кто победил в Великой Отечественной войне.

Участники мероприятия: Четин Данил, Мягков Дмитрий, Белорусов Артём, Саранов Никита, Пыльнов Михаил Дерди Данил, Шестаков Дмитрий, Поршнева Дана, Карнаухова Анастасия, Шеститко Мария, Рагозина Маргарита, Рудова Карина, Ершова Юля.

Оператор - Негашев Матвей и Мирзаев Сабир, Фото - Оборин Александр, Постановка танца - Мария Брума.

Видео