Всемирный день борьбы со СПИДом.

05
декабря
2019

С 29 ноября по 3 декабря 2019г. студенты Пермского техникума профессиональных технологий и дизайна приняли участие в ряде мероприятий, приуроченных ко всемирному дню борьбы со СПИДом, который отмечается ежегодно 1 декабря.

29 ноября студенты - волонтеры приняли участие в VI Пермском краевом «Семейном форуме». Волонтеры приглашали горожан пройти обследование на ВИЧ, отвечали на вопросы и раздавали просветительские материалы гостям и участникам мероприятия.

2 декабря ребята приняли участие в первом открытом студенческом форуме «Остановим СПИД вместе!», организованном сотрудниками и активистами Пермского государственного медицинского университета им. Е.А. Вагнера.

3 декабря студенты техникума приняли участие в семинаре, организованном Пермской библиотекой № 1 при поддержке ГКУЗ ПК «Пермского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниям» который проводила психолог центра Шилкина Н.В.

По словам студентов, эти мероприятия помогли увидеть все риски, а также заставили их задуматься над своими поступками и действиями, по-другому взглянуть на свою жизнь.

[gallery ids="18292,18293"]
Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх