Волонтеры ПКПС на ECO_ВОЛНЕ

10
марта
2021

5 марта 2021 года студенты колледжа приняли участие в городском фестивале «ECO_ВОЛНА». Члены Студенческого совета ПКПС во главе с руководителем волонтёрского отдела Масалкиной Софьей посетили мастер-классы, интерактивные площадки. Узнали много полезной информации об экологических проблемах и способах их решения, получили призы за активное участие. Благодаря полученным знаниям, у ребят появились новые идеи, которые они планируют реализовать в ближайшее время.

ECO_ВОЛНА_ПЕРМЬ – экологическое движение, которым руководит группа неравнодушных пермяков из 32 человек. Ребята занимаются привлечением внимания к переработке отходов, вовлечением каждого в рациональное обращение с ресурсами.

Отзывы участников:

«Мне очень понравился Фестиваль ECO_ВОЛНА. Заряд энергии и отличное настроение. Безумно интересные и познавательные факты узнала благодаря потрясающим спикерам. Так же было интересно ходить на разные мастер-классы. Безумно благодарна организаторам и группе волонтёров» (Аня Андреева).

 «Фестиваль очень интересный и вовлекает людей в проблему экологии» (Кристина Солнышкова).

«Фестиваль был очень интересным. Люди решают действительно важную проблему. Делятся личным опытом, рассказывают и советуют действенные способы для решения экологических проблем» (Дарья Гусева).

«Мероприятие было увлекательным и интересным не только для взрослых, но и для детей, работали площадки с мастер-классами» (Элеонора Горевая).

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх