Участие в XV Всероссийском кинофестивале «Мир глазами студентов»

12
апреля
2021

30-31 марта 2021 года в Пермском строительном колледже состоялся всероссийский кинофестиваль «Мир глазами студентов» среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования. Студент группы ТФ-18-9 Мусихин Никита (под руководством Ионниковой Анастасии Васильевны, Черняевой Юлии Александровны) представил на конкурс видеоролик на тему «Между прошлым и будущим: портрет моего поколения». На очень простые, но важные вопросы отвечают главные герои видеоролика - студенты нашего колледжа. Кто Я? Какой Я? Какие качества я ценю в людях? На что влияет внешность человека? Как будет выглядеть молодежь через 10 лет?  Ребята рассуждают о взаимоотношениях с родителями, и что общего у них со старшим поколением. «Только в наших руках увеличить или уменьшить пропасть между поколениями» - основная идея видеоролика.

           Мусихин Никита стал обладателем диплома лауреата II степени в номинации «За лучшую операторскую работу». Поздравляем команду колледжа с отличной работой! 

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх