Веревочный курс – ключевое мероприятие в проекте «Наставничество»

01
октября
2021

На факультете дизайна и сервиса состоялось традиционное мероприятие для первокурсников – тренинг "Верёвочный курс". Тренинг проводился для каждой группы отдельно на территории Черняевского леса. 

Первокурсники преодолевали трудности, решали невыполнимые задачи и ближе познакомились друг с другом.  Верёвочный курс позволил ребятам  проявить лидерские качества, смелость, находчивость, активность, а также получить заряд энергии, насладиться свежим воздухом и осенними солнечными лучами.

В роли организаторов и ведущих тренинга выступили члены Студенческого совета ПКПС -  группа тьюторов. Подготовка к мероприятию началась еще в конце прошлого учебного года и заняла много времени. Старшекурсники ответственно подошли к подготовке и проведению тренинга, т.к. веревочный курс – ключевое мероприятие в проекте "Наставничество", реализуемого в ПКПС.

Отзывы первокурсников:

    "Группа Д-21-9 хочет поблагодарить за проведённое в Балатовском парке мероприятие "Веревочный курс". Тьюторы Саша и Соня работали замечательно. Помогали с прохождением и поддерживали, если что-то решить не удавалось. Всё мероприятие организовано было отлично. Интересные задания, которые помогли нам всем сблизиться друг с другом. Было очень весело, наш коллектив определённо стал более сплоченным после Веревочного курса. Спасибо за хорошо проведённое время!"

Ирина, группа ТПИ-21-9-1:
      "Мне очень понравился веревочный курс, было очень атмосферно. Изначально я даже не думала что мы настолько сплоченно с группой будем выполнять задания. Все решения были приняты исключительно вместе. Нам помогала наша любимая наставница и благодаря ей мы все выполнили. Все было очень весело и круто. Никто не был в стороне и все проявляли инициативу. Было восхитительно, хотелось бы больше таких мероприятий!!!"

Ангелина, ТПИ-21-9-1:
      "Было классно, мне понравился этот курс. Наша группа сдружилась и все испытания прошли на отлично. Я с удовольствием ещё раз сходила бы на подобное мероприятие."

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх