Cлёт «Молодая смена за здоровый образ жизни!»

13
декабря
2021

11 декабря студенты группы ИД-21-11 приняли активное участие в слёте «Молодая смена за здоровый образ жизни!» (организатор Е.П.Галицкая). Из-за ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции Covid 19, в этом году слет проходил в онлайн-формате на местах, непосредственно в организациях–участниках.

По традиции мероприятие организует и проводит Пермская региональная общественная организация содействия занятости молодежи "Молодая смена".

Ребята прошли шесть станций:

1. Спортивная площадка "Весёлые старты".

2. Интерактивная площадка по здоровому питанию.

3. Психологическая игра "Четыре угла".

4. Творческая площадка.

5. Информационная площадка "ЗОЖ-притяжение".

6. Интерактивная площадка "Волонтёры".

Ксения Пермякова о слёте: «Больше всего запомнились творческая площадка, там мы танцевали, придумывали собственный флешмоб и площадка "Четыре угла", на ней нас научили справляться со стрессом с помощью несложных действий. Было здорово и интересно!»

Виктория Хохлова: «Мероприятие было очень интересным, каждая станция отличалась от предыдущей. Команды участников были позитивны и открыты. Наша команда выражает огромную благодарность организаторам за творческий подход к своей деятельности!»

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх