Посвящение первокурсников в члены НСО

02
февраля
2022

26 января в члены научного студенческого общества «Аргумент» приняли творческих, интеллектуальных, активных студентов первого курса факультета предпринимательства.

Посвящение первокурсников в члены НСО – мероприятие традиционное для студентов Пермского колледжа предпринимательства и сервиса, провели его в этом году активные участники Совета Батуева Юлия, Морозов Сергей, Пикулев Никита, Азаров Павел.

В соревновательной форме, участвуя в интеллектуальных и творческих конкурсах «Найди друга и товарища», «Знаток», «Тренажер мозга», «Кот в мешке», «Смекалка» первокурсники познакомились с исследовательским аппаратом работы. В результате игры на последнем слайде презентации появились необходимые термины: Актуальность, Проблема, Цель, Задачи, Объект, Предмет, Гипотеза.

Все участники проявили находчивость, эрудицию, позитив.

Руководитель НСО Надежда Николаевна Стеблева поздравила ребят с первыми шагами в мир научного познания и рассказала о работе НСО колледжа. Дала хороший совет первокурсникам: «Начинайте заниматься учебной исследовательской деятельностью сейчас и тогда вам нетрудно будет выполнить курсовую и дипломную работу».

Произнесенная студентами клятва подтвердила, что ряды научного студенческого общества «Аргумент» пополнились смелыми и инициативными первокурсниками. Надеемся, что они принесут множество идей, которые мы сможем реализовать в самое ближайшее время.

Мероприятие прошло в дружеской и непринужденной обстановке. Все участники, организаторы и эксперты получили массу положительных эмоций.

Наука помогает реализовывать потенциал человека, творческие и организаторские способности. Студенческая наука помогает амбициозным, способным и креативным студентам реализовать все свои возможности и показать свой внутренний потенциал.

Поздравляем и желаем нашим самым активным и целеустремленным студентам успехов!

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх