Подведены итоги Региональных олимпиад по УГС.38.00.00 и профессии Продавец, контролер-кассир

24
марта
2022

24 марта 2022 года на базе ГБПОУ «Пермский колледж предпринимательства и сервиса» состоялась Х Региональная олимпиада профессионального мастерства по УГС 38.00.00 Экономика и управление по трем специальностям:

38.02.03 Операционная деятельность в логистике,

38.02.04 Коммерция (по отраслям),

38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.

В олимпиаде приняли участие 23 студента из 10 образовательных организаций Пермского края.

В это же время проходила Х Региональная олимпиада профессионального мастерства обучающихся по профессии 38.01.02 Продавец, контролер-кассир, в которой приняли участие 17 обучающихся из 11 образовательных организаций Пермского края.

Экспертами на олимпиаде были работодатели из числа социальных партнеров колледжа, которые предоставили призы и подарки победителям и призерам.

Участники олимпиады и эксперты отметили практико-ориентированный подход при составлении конкурсных заданий. Студенты Пермского колледжа предпринимательства и сервиса: Килунина Анастасия, Веретенников Олег, Пирогова Софья, Рудакова Анастасия, Челпанова Валерия, Пономарева Анастасия стали победителями и призерами олимпиады.

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх