Мой бизнес-встреча с предпринимателем

15
апреля
2022

14 апреля на факультете дизайна и сервиса прошла встреча студентов групп второго курса специальности «Туризм» с предпринимателем, советником по продвижению туризма в Пермском крае Юлией Пивоваровой. 
Цель встречи: показать студентам значимость предпринимательства для общества, для развития экономики Пермского края и России, определить, что необходимо делать и какие качества развивать для создания своего дела.
Юлия Пивоварова как бизнес-аналитик, туроператор «Медвежий край», директор по развитию «Пермские сласти» в интерактивной форме показала, что направление предпринимательской деятельности может быть разное, главное четко понимать, чем ты хочешь заниматься для успешного роста и развития. 
Юлия вдохновила студентов, подсказала отличные бизнес-идеи в сфере туризма, представила презентацию проекта под девизом «Пермь великая. Впечатлений через край». Мнение о встрече одного из студентов: «Бывает достаточно даже одной правильно сказанной фразы — и сразу же хочется горы свернуть». Студенты высказали желание пройти практику в туркомпании Юлии.
Организаторы встречи - руководитель клуба «Молодежное предпринимательство» Наталья Воеводина и руководитель научного студенческого общества «Аргумент» ПКПС Надежда Стеблева выразили благодарность Юле Пивоваровой за развитие формирование предпринимательских компетенций наших студентов и дальнейшее сотрудничество.
Нашим студентам-будущим предпринимателям, самозанятым подходит слоган: «Сам — не значит в одиночку». Ищите партнеров, разрабатывайте идеи и реализуйте их на практике!
Вовлечение молодёжи в профессиональную, предпринимательскую деятельность, а также формирование надпрофессиональных навыков молодых людей для полколлектива колледжа всегда было в приоритете.

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх