Преподаватели колледжа - участники XIII Общероссийского фестиваля педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение»

09
декабря
2022

Светлакова Елена Александровна, преподаватель профессиональных модулей специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и Нестерова Лариса Николаевна, преподаватель истории, стали дипломантами Общероссийского фестиваля педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение», который состоялся 6 декабря.

Участие в престижном фестивале – это всегда ответственно и интересно, это позволяет преподавателям представить профессиональному сообществу индивидуальный, творческий, методический потенциал и опыт.

«Хорошее владение материалом и динамичность его предъявления, профессиональная и личностная направленность содержания занятий. Уроки обеспечены наглядностью, создана современная информационная среда, студенты активно взаимодействуют друг с другом и преподавателями, внимание уделено каждому обучающемуся» - такую характеристику дали коллеги и эксперты, присутствующие на занятиях.

Коллектив колледжа поздравляет преподавателей с высоким результатом и желает еще больших достижений впереди!

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх