Итоги конкурса на лучшее эссе по теме «Права человека»

24
декабря
2022

Подведены итоги конкурса на лучшее эссе по теме «Права человека». Конкурс на лучшую научную работу и эссе проводится Уполномоченным ежегодно.  

Конкурс проводится с целью формирования понимания у молодежи правозащитных механизмов по правам человека, выявлению особенностей правозащитной деятельности Уполномоченного по правам человека в Пермском крае сравнению с иными региональными Уполномоченными в Российской Федерации, овладения студентами знаний в области прав человека, формирования активной гражданской позиции, воспитания молодежи в духе гуманизма и демократического правосознания.

Студенты СПО принимали участие в номинации «Лучшее эссе». 

В данной номинации два призовых места заняли наши студенты, под руководством Мартиной Анны Николаевны: 

II место заняла Погибелева Евгения Сергеевна, студентка 2 курса «Пермского колледжа предпринимательства и сервиса», тема работы: «История прав человека».

I место заняла Савельева Анна Викторовна, студентка 1 курса «Пермского колледжа предпринимательства и сервиса», тема работы: «Молодёжь и выборы».

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Игорь Сапко поздравил победителей и призеров конкурса научных работ «Права человека».

Колледж поздравляет наших студентов и желает дальше развиваться в своей научной деятельности!

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх