Встреча администрации со студентами колледжа

13
января
2023

15 декабря состоялось встреча администрации со студентами колледжа.

Первой частью стало подведение итогов уходящего года - награждение студентов и педагогов за успехи в учебе и внеучебной деятельности.

Директор колледжа - Ложкин Алексей Геннадьевич вручил награды по нескольким направлениям.

Знак отличия «Гордость Пермского края» получили 2 выпускника нашего колледжа Бессмертных Михаил и Екатерина Глущенко.

Затем заведующие отделениями Зырянова Евгения Павловна, Светлакова Елена Александровна и Кожевникова Светлана Николаевна озвучили имена студентов достигших высоких результатов в обучении и профессиональной деятельности. Все они награждены грамотами.

Наш колледж может гордиться своими спортсменами – команды и индивидуальные участники часто получают призовые места на краевых и городских мероприятиях. Батыркаем Ренат Равильевич поблагодарил спортсменов за упорство, силу воли и высокие достижения в спорте и вручил им благодарственные письма.

Также состоялось награждение членов студенческого совета коллежа – занимающих посты руководителей отделов в 2021-2022 году. А также на сцену поднялись участники проекта «Наставничество» - лучшие тьютеры 2022 года. Они получили благодарственные письма из рук педагога-организатора Ионниковой Анастасии Васильевны.

Зам директора Айзенштат Галина Владимировна вручила награды за победу в ежегодном конкурсе «Лучший студент ПКПС» и «Лучшая группа ПКПС» Спецприз конкурса получила Кочладзе Анна, победителем в номинации «Проф. мастерство» стала Смирнова Екатерина, в номинации «Спорт» - Черемных Полина, в номинации «Творчество» - Рыжова Наталья. Лучшим студентом колледжа уже во второй раз стала Рябичева Анастасия. А специальный приз в конкурсе «Лучшая группа» получили студены группы 1ГС-20-9 /ГС-20-9к – куратор Никулина Татьяна Федоровна.

Были названы результаты традиционного конкурса, в котором принимают участие все учебные группы колледжа - «Семейный портрет». Заместитель директора Зайцева Наталья Ильинична озвучила победителей. Ими стали студенты групп, набравшие одинаковое количество баллов жюри: Д-22-11К и КМ-22-9. Специальный приз от Семянникова П.В. получили студенты группы 1ГС-20-9

После награждения перешли к более серьезной части встречи - всеобщий опрос студентов о качестве учебного процесса и внеучебной деятельности. Алексей Геннадьевич ответил на вопросы и прокомментировал предложения студентов по улучшению образовательного процесса в колледже, бытовых моментов и работы служб.

Поздравляем всех студентов с признанием и заслуженными наградами.

Желаем, чтоб наступающий год был таким же результативным и приятным для всех студентов и педагогов нашего колледжа.

   

   

    

     

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх