Профпробы – начало профессионального пути

25
января
2023

24 января  2023 года в колледже состоялись профессиональные пробы для учащихся МАОУ "СОШ № 22 с углубленным изучением иностранных языков" г.Перми. Ребята посетили профессиональные пробы по компетенциям: «Реклама», «Графический дизайн», «Дизайн».

Преподаватель Аитова Елена Николаевна провела для гостей профессиональную пробу по теме: «Разработка векторного логотипа на основе прототипа». Ребята узнали об особенностях работы  рекламного агента и графического дизайнера.  

Преподаватель Архарова Юлия Павловна провела для учащихся школы профессиональные пробы по теме «Сам себе дизайнер» и рассказала, о том, какими профессиональными качествами должен обладать будущий специалист в сфере дизайна.

В рамках  профориентационной экскурсии по колледжу учащиеся получили информации о специальностях, познакомились со студентами, оценили современное оснащение колледжа.

Будущие абитуриенты получили важность погрузиться в профессиональную атмосферу, получили опыт и знаний для дальнейшего профессионального выбора. 

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх