«Волонтёры Победы. Пермский край» в ПКПС

22
февраля
2023

21 февраля  состоялась встреча студентов ПКПС с Денисом Шахабатдиновым, исполнительным директором Регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы. Пермский край». В рамках встречи студенты подробнее узнали о возможностях волонтерского движения и основных направлениях работы:

- «Связь поколений» - помощь ветеранам и взаимодействие с ветеранскими организациями;

- «Великая Победа» - помощь в подготовке и проведении памятных и праздничных мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне;

- «Наши Победы» - квесты, игры и тесты, связанные с историей;

- «Моя победа» - обучение волонтеров, передача опыта и кураторство;

- «Медиапобеда» - информирование о деятельности ВОД Волонтеры Победы, создание контента и обучение медиакоманд;

- «Моя история» - оказание волонтерской помощи в составлении семейного древа и работе с архивными документами.

После знакомства состоялась историческая интеллектуальная игра «РИСК» («РИСК: РАЗУМ, ИНТУИЦИЯ, СКОРОСТЬ, КОМАНДА»). В рамках игры студенты отвечали на вопросы о истории России, ее достопримечательностях и рекордах. Места распределились следующим образом:

1 место - группа КМ-22-9

2 место - группа П-22-9 и П-22-9к

3 место - группа Д-22-11

Победители и призеры получили небольшие памятные подарки от организации. Благодарим ВОД Волонтеры Победы за сотрудничество и взаимодействие, преподавателей и студентов за активное участие!

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх