Неделя дизайна

15
мая
2023

В колледже с 24 апреля по 12 мая проходило много интересных событий, приуроченных к профессиональному празднику - День графического дизайна. 

В современную эпоху профессиональный дизайнер оценивается очень высоко и востребован на рынке труда. Логотипы, реклама, картинки, оформление сайтов — все это «лежит на плечах» у графического дизайнера. 

Наши студенты пробуют свои силы в различных направлениях дизайнерской сферы и к юбилею г. Пермь студенты специальности «Дизайн (по отраслям)» и профессии «Фотограф» в рамках «Недели дизайна» организовали выставку собственных творческих работ на тему «Любимый город».

Для отражения своеобразия Перми и других городов края студенты использовали различные материалы и инструменты: от акварели и масляной пастели до фотоаппарата. 

В работах студентов передана красота достопримечательностей Перми. Оригинальность и неповторимость чувствуется в каждой картине. 

Спасибо нашим творческим, талантливым студентам, принявшим участие в выставке! Желаем вам профессионального развития и успехов!

Благодарим организаторов выставки, преподавателей: Загорак Светлану Владимировну, Аитову Елену Николаевну, Ронжина Юрия Леонидовича, Архарову Юлию Павловну и студентов группы Д-21-11.

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх