ПКПС – старт в профессиональное будущее

18
октября
2023

С 25.09.2023г по 30.09.2023г. в Пермском колледже предпринимательства и сервиса проходил конкурс эссе «ПКПС – старт в мое профессиональное будущее», в рамках празднования 65-летия колледжа.

В конкурсе приняли участие студенты 1 курса, под руководством преподавателей: Батлуковой А.В., Зябревой В.С., Бикмаевой О.С.

За короткий период времени студенты 1 курса познакомились друг с другом и преподавателями, традициями и историей колледжа, получили интересную и полезную информацию о будущей специальности.

Выдержки из эссе:

ПКПС - колледж творческих людей. Попасть в него может быть сложно, но если вы один из его участников, то спешу вас поздравить с возможностью стать тем, кем вы хотите. Качество обучения и самого здания заставляет почувствовать профессионализм работников данного заведения. Колледж имеет современные аудитории. Также есть специальное оборудование для практических занятий, привлекательная библиотека и компьютерные классы. 

Мой колледж - это невероятное место, где можно получить отличное образование, завести новых друзей и взглянуть на жизнь с новой стороны. Я очень рада, что попала в этот колледж и надеюсь, что многим повезет поступить в это замечательное место.

Анастасия, Графический дизайнер

 

Мой выбор остановился на ПКПС. Когда я в первый раз пришла подавать документы в этот колледж, он сразу произвел на меня хорошее впечатление. Мне понравилось в этом колледже все: от ремонта и оборудования до людей, работающих в этом колледже. Я очень сильно хотела поступить именно в это учебное заведение. И когда я увидела свою фамилию в списке зачисленных, моей радости не было предела. Тогда я осознала, что это начало моей профессиональной жизни и что ПКПС – это старт в мое профессиональное будущее.

Арина, Дизайн (по отраслям)

 

Именно в своей сфере деятельности я могу воплощать все свои идеи в реальность и заниматься любимым делом. Я могу с уверенностью сказать, что дизайнер - это профессия моей мечты. В будущем мне очень хочется работать по выбранной специальности, ведь я смогу воплощать в жизнь различные проекты и делать жизнь многих людей намного красочнее и ярче.

Екатерина, Дизайн (по отраслям)

 

Когда я впервые узнала о Пермском колледже предпринимательства и сервиса (ПКПС), я чувствовала, что это именно то место, где начинается мое профессиональное будущее. Я выбрала специальность "Дизайн" с большой надеждой и уверенностью в том, что ПКПС поможет мне достичь своих профессиональных целей.

Одной из вещей, которые меня приятно удивили, были преподаватели ПКПС. Их открытость, дружелюбие и готовность помочь всегда вдохновляют меня. Они делятся своим опытом и знаниями, стараясь сделать процесс обучения интересным и понятным. Я учусь у настоящих профессионалов, и это мотивирует меня развиваться и увеличивать свой багаж знаний, что непременно пригодится в будущем.

Анна,  Дизайн (по отраслям)

За своё недолгое пребывание здесь я поняла, что учёба в колледже играет важную роль в личностном росте и развитии человека. Знакомясь с различными точками зрения, идеями и людьми, человек может еще больше расширить свое мировоззрение, развить важнейшие навыки межличностного общения и лучше понять свои собственные ценности и убеждения. Все это может иметь неоценимое значение для развития собственной индивидуальности и формирования более сильного самоощущения. 

Ирина, Дизайн (по отраслям)

Настоящий дизайнер постоянно развивается, он находится в творческом поиске, его жизнь интересна. Я хочу так жить: быть творческой, развивать себя, много читать, общаться с интересными людьми и приносить красоту в этот мир.

Дарья, Дизайн (по отраслям)


 

Поздравляем победителей конкурса: 

1 место: 

Теплоухова Анна Сергеевна, Дизайн (по отраслям), Д-23-9

Намитова Екатерина Геннадьевна, Дизайн (по отраслям), Д-23-9

2 место: 

Толпышева Анастасия Алексеевна, Графический дизайнер, ГД-23-9

Лягаева Дарья Андреевна, Дизайн (по отраслям), Д-23-9К

3 место: 

Суетина Ирина Александровна, Дизайн (по отраслям) Д-23-9

Субботина Арина Антоновна, Дизайн (по отраслям), Д-23-9

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх