Подведены итоги ежегодной исследовательской учебно-практической конференции обучающихся колледжа

15
апреля
2024

10-11 апреля в Пермском колледже предпринимательства и сервиса состоялась традиционная исследовательская учебно-практическая конференция ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ ТВОРЧЕСТВО СТУДЕНТОВ: НАУКА, ПРОФЕССИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ, проходящая в соответствии с планом работы научного студенческого общества «Аргумент» под девизом «Ценим прошлое, создаем будущее!».

В конференции участвовало более 200 студентов колледжа, из которых 79 выступили с докладами, а остальные были активными слушателями и участниками обсуждений. 

Более 70 педагогов стали активными участниками 13 секций, что позволило рассмотреть ряд актуальных и интересных тем с разных точек зрения.

На конференции студенты сосредоточились на вопросах взросления, возникающих проблемах и путях их решения в подростковом и юношеском возрасте в актуальной социальной реальности, на культуре здорового образа жизни и поведения, представляли результаты исследований в области получаемой специальности, профессий и креативного дизайна, раскрывали связь общеобразовательных и профессиональных дисциплин. 

По итогам работы издан сборник материалов, где представлен широкий спектр направлений и тем, интересующих участников конференции. 

Руководители конференции отмечают актуальность представленных тем, их связь с будущей профессиональной деятельностью, умение студентов заинтересовать аудиторию исследованием, достаточно высокое качество и практическая значимость выполненных работ. 

Руководители секций определили места, наиболее содержательные выступления обучающихся отмечены дипломами, лучшие из них рекомендованы к участию в краевой студенческой конференции профессиональных образовательных организаций Пермского края. Результаты можно посмотреть в Протоколе, фотографии по ссылке  https://disk.yandex.ru/d/dFuaSl_2s5cJ-w, https://disk.yandex.ru/d/XerC4dtezzQmEg

 

Желаем нашим самым активным и целеустремленным студентам успехов! 

Помните, быть интеллектуальным-это модно!

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх