Организация и проведение экскурсий на производственных площадках ведущих предприятиях в РФ г. Перми и Пермского края

15
марта
2025

14 марта в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» и организации целевого обучения состоялась встреча МАОУ «Школа дизайна «Точка» г. Перми, представителей СПО на площадке  ООО «Холидей Пермь». Для школьников 8-9 классов МАОУ с углублённым изучением математики и английского языка «Школа дизайна «Точка» г. Перми была организована экскурсия в ООО «Холидей» операционным директором Еленой Андреевной  Механошиной,  руководители ЦСТ  ГБПОУ «ПКПС» Смолякова Наталья Александровна и Субботина Елена Сергеевна  в рамках профориентационного мероприятия   презентовали специальности «ПКПС  и карьерный рост с ПКПС.

В процессе встречи школьники узнали о специфике работы компании, перспективе трудоустройства и приеме в компанию на целевое обучение. 

ООО «Холидей», партнер «ПКПС» для студентов 1 курса по специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство  разместил на портале ЕЦП «Работа в России» предложение о целевом обучении студентов по специальностям №Туризм и гостеприимство».

 

#Профессионалитет #ЦелевоеОбучение #ЦелевойДоговор

Дистанционное обучениеНовостиРасписаниеОбратная связьЭлектронные образовательные ресурсыМы в социальных сетяхГорячая линия СПО
Наверх