19.02.25 состоялся первый день регионального этапа чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля»
Сегодня в рамках чемпионата «Профессионал» по компетенции «Интернет-маркетинг» участники продемонстрировали свои аналитические навыки, разрабатывая комплексную аналитическую справку для заказчика
В первый соревновательный день конкурсанты выполняли Модуль А "Изучение рынка страховых услуг" и Модуль Б "Подготовка к размещению страховых услуг"
Сегодня участники чемпионата выполняли задания по трем модулям
19 февраля на базе ГБПОУ Пермский колледж предпринимательства и сервиса проведен второй день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
19 февраля 2025 г. после встречи и регистрации экспертов и конкурсантов были проведены необходимые инструктажи. После подписания всех протоколов началась подготовка к модулю А «Женская собранная причёска с окрашиванием»
19 февраля в рамках деловой программы Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в колледже состоялся круглый стол «Проблемы реализации практической подготовки в отрасли экономики «Туризм и сфера услуг»
19 февраля 2025 г. по плану работы участники выполняли задания модуля Б «Документационное обеспечение работы с персоналом» и модуля А «Создание и обработка текстового документа»
18 февраля 2025г. после встречи и регистрации экспертов и конкурсантов были проведены необходимые инструктажи и жеребьёвка рабочих мест. После подписания всех протоколов состоялось Торжественное открытие Чемпионата
Региональный этап чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Финансы» начал свою работу в этот понедельник 17 февраля